[...Фабрика талантов...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Фабрика талантов...] » [Общие комнаты] » [Тренажерный зал]


[Тренажерный зал]

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Поддержим свою форму :glasses:

0

2

Пришлёпала в зал,завязав волосы в хвост.Включила дорожку,встав на неё.Начала заниматься.

0

3

прибежала сюда, *упс это не балкон, хм ну ладно посижу тут, пусто......ээхх........* вздохнула села на пол, размечталась

0

4

стала на беговую дорожку, начала бегать чтоб отвлечь себя от посторонних мыслей

0

5

занималась в спортзале, пыталась сесть на шпагать, который никогда не получался

0

6

*заглянул к незнакомую мне еще комнату,увидел девушку в странной позе*ой....простите! *прикрыл глазки, улыбаюсь*. я вам,наверное,помешал? *высунул один глаз из-под своей ладошки,взглянул на девушку*Кстати, здравствуйте.....Кристина, если мне память не изменяет? ( :glasses: )

0

7

Павел Дарвин написал(а):

*заглянул к незнакомую мне еще комнату,увидел девушку в странной позе*ой....простите! *прикрыл глазки, улыбаюсь*. я вам,наверное,помешал? *высунул один глаз из-под своей ладошки,взглянул на девушку*Кстати, здравствуйте.....Кристина, если мне память не изменяет?

ой... *быстро стала на ноги* нет не помешали, просто.........просто пытаюсь сесть на шпагат...... *мило улыбнулась* здравствуйте, да вам Пашусик, память не изменяет *улыбнулась*

0

8

Сообщение для Кристина Воржева
на шпагат? *открыл глаза*. Да вы оказывается спортивная девушка! *подмигнул* И как...удачно? Может вам нужна помощь? *пальчиками выпрямил свою челку,сделал несколько шагов вперед,осмотрел комнату и вновь перевел свой взгляд на прекрасную блондинку*..Вы вчера так быстро ушли, мы прям и не успели с вами толком познакомиться...

0

9

Сообщение для Павел Дарвин
да нет....спасибо....я хочу сама научится *улыбнулась, осмотрела парня* ну просто....незнаю...почему то захотелось уйти...думаю сейчас познакомимся получше

0

10

Сообщение для Кристина Воржева
Вот и отлично! Может расскажете немного о себе? а то, кроме вашего прекрасного имени, я ничего не знаю...*сел на надувной шарик, рассматриваю различные тренажеры в комнате*

0

11

Сообщение для Павел Дарвин
*удобно устроилась на полу, на коврике* о себе? ммм......что бы такого рассказать?....родилась в Москве..детства толком и не было так как с раннего возраста отдали в модели....друзей тоже не было....училась хорошо...не глупая *улыбнулась* ну как то так в общих чертах....вот

0

12

Сообщение для Кристина Воржева
Как интересно! Я так и знал,что вы модель.!*осмотрел девушку с ног до головы, остановил свой взгляд на ее длинных волосах*. А что же вас заставило приехать сюда? *привстал с шара, стал в центр комнаты, кручусь перед зеркалами*

0

13

Сообщение для Павел Дарвин
прям так и знали?...хм...интересно.... *посмотрела на парня который рассматривал себя любимого в зеркале* просто ...показать так сказать себя людям.......и может на ты перейдем? а то выкаем.....как то неловко...мы ж не баба с дедом *улыбнулась*

Отредактировано Кристина Воржева (2010-01-07 22:47:44)

0

14

Сообщение для Кристина Воржева
*заметил взгляд девушки, быстренько отвернулся от зеркала, стал в какой-то уголок,что-то напеваю себе под нос*...На "ты"? ай да...совсем забыл! Конечно! хм...что-то тут жарко! Может прогуляемся в какое-нибудь другое место? Или же вы, то есть ты, предпочтешь остаться тут?

0

15

*быстренько вышла из комнаты с подушками,захотелось чего-то нового,зашла в эту дверь и не ошиблась*ой...Добрый вечер,я Вам не помешаю?*стояла в дверном проеме,почему-то улыбалась*

0

16

Сообщение для Вероника Никитина
*повернулся* нет! Заходите,конечно! Где-то я вас видел уже...*вспоминаю* мы с вами встречались раньше?  а то у меня вечный склероз...*улыбнулся, подошел к девушке, разглядываю ее голубое платьице с большим вырезом*

0

17

Сообщение для Павел Дарвин
отлично!*вышла из проема*ну ваше лицо мне не кажется знакомым,да и вообще я же не из Москвы,я приехала из Питера!*вздохнула,вспомнила свою любимую улицу и кое-что еще*Ну Вы не так старо выглядите.так что может просто показалось!*заметила его взгляд на моем платье,чуть покраснела*

0

18

Сообщение для Вероника Никитина
Из Питера?*удивился* Я тоже родом оттуда...Может я вас там и видел. *еще раз внимательно посмотрел на девушку* нее,хоть убейте- не помню! *отвел взгляд от линии декольте*. ээ...я как раз собирался отсюда уходить! Может пойдем в другое место? а то тут скучно и жарко! Я прям запарился.. ай...да...а зовут вас-то как? *снял свой пиджак, отбросил в сторону, остался в обтягивающей футболке с короткими руками*

0

19

Сообщение для Павел Дарвин
Правда?*расплылась в улыбке*ой,я тут встретила земляка!*от радости аж захлопала в ладоши.но быстро успокоилась*это уже неважно,ну я обычно гуляю,точнее гуляла там по улицам,не очень люблю клубы,как-то неромантично!*пожала плечами*Пойдемте!*протянула парню руку в знак приветствия*Вероника,а Вас?*было очень интересно узнать имя этого молодого человека в такой спортивной форме*только пиджачок не забудьте)

0

20

Сообщение для Вероника Никитина
ммм....Красивое имя-Вероника...Такое экзотичное!Меня?нууу...мое имя не такое красивое.*улыбнулся* Я Павел,просто Павел...*почти прошептал*..хм...а куда? может прогуляемся на свежем воздухе? Погода вроде необычная такая...Нехолодно даже! Пиджачок?та зачем? он мне не нравится...Мне его мама на День рождения подарила *ухмыльнулся*. Приходится носить...пфф*вздохнул, сделал два шага вперед,стал в проеме*

0

21

Сообщение для Павел Дарвин
Спасибо,но твое имя тоже очень даже ничего)Павлуша значит,можно я тебя так буду называть?)*улыбнулась*Отличная идея!я как раз хотела подышать!*приоткрыла дверку*а как же ы так можешь относится к подаркам мамы?Это же от всего сердца!Если он тебе так не нравится,можешь отдать мне!*вытолкнула его из проема в коридор,вышла следом,закрыла дверь на ключ,в коридоре собралась быстренько,даже успела подкрасить реснички,и нанести светлый блеск на губы*идем? *взглянула на парня,ждала пока он откроет дверь*

0

22

Сообщение для Вероника Никитина
Можно. Только не Павлик! А остальное-можно! *подмигнул Веронике, вышел следом за ней в коридор*...Ты бы знала, какая у меня мама...Она,конечно, хорошая, но очень уж любит навязывать свое мнение! Раз ей нравится, то и мне должно нравиться...Особенно,когда это касается моих девушек...уфф...*вышли в коридор, одел свою черную лаковую куртку и сапоги с ремешками, сверху завязал свой полосатый шарфик с каким-то рыжим котом* Идем,идем....Ты так не замерзнешь? *смотрю на девушку, одновременно с этим открываю дверь и пропускаю Веронику, как галантный и истинный джентельмен*

0


Вы здесь » [...Фабрика талантов...] » [Общие комнаты] » [Тренажерный зал]